Лето Чартерные рейсы в Тунис и Грецию появились в расписании Стригино

Чартерные рейсы в Тунис и Грецию появились в расписании Стригино

Туроператор «Пегас туристик» добавил новые туристические направления

Рейсы в Монастир и на Крит планируется выполнять один раз в 11 дней. Фото: www.facebook.com/pg/airportnn

Новые туристические направления появились в расписании международного аэропорта Стригино. В июне нижегородцы смогут улететь на отдых в Тунис и Грецию.

Туроператор «Пегас туристик» добавил в расписание вылетов из международного аэропорта Стригино новые туристические направления в весенне-летнем расписании 2017 года. Напрямую из Стригино можно будет лететь на курорты Туниса и острова Крит. Это чартерные рейсы, уточнили редакции NN.RU сегодня в пресс-службе аэропорта.

Рейсы в Монастир планируется выполнять один раз в 11 дней, начиная с 1 июня. Монастир (Тунис) — это исторический и культурный центр Туниса. Главная достопримечательность города — остатки Рабата Хартема, оборонительного сооружения, построенного в 8 веке, позднее ставшего частью мощной крепости-касбы.

Улететь напрямую в Ираклион можно будет с 18 июня также раз в 11 дней. Остров Крит (Греция) – это колыбель древнейшей европейской культуры, берущая начало в 2600 г. до н.э. Туристы и сегодня наблюдают за работой археологов и любуются дворцами Крита, самый известный из которых украшенный потрясающими фресками Кносский дворец.

Оба направления будет обслуживать авиакомпания «Икар» на Boeing 737-800, рассчитанный на 170 мест.

Ранее NN.RU сообщал, что аэропорт Стригино перевел международные рейсы в новый терминал. В новом терминале установлено 37 кабин паспортного контроля (19 – на прилет, 18 – на вылет). Время обслуживания одного пассажира по нормативу – 3 минуты.

В связи с тем, что перекрыт участок проспекта Молодежный и в городе ведется дорожный ремонт, путь до аэропорта может занимать больше, чем обычно времени. Поэтому нижегородцев просят выезжать заранее.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме  или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. 

Читайте новости в соцсетях 
"ВКонтакте",Facebook"Одноклассники.ru"

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления