Происшествия Часть добровольцев прекратила поиски Маши Ложкаревой

Часть добровольцев прекратила поиски Маши Ложкаревой

Часть поисковиков заявила о прекращении работы на месте.

— С 10 августа ПСГ «Рысь» прекращает участие в поисках Маши Ложкаревой и переходит на информационную поддержку. Если появятся новые обстоятельства, группа будет готова к выезду, — говорится в сообществе поисково-спасательной группы.

— Чтобы вы понимали, на сегодняшний день осмотрена огромная территория вокруг места пропажи Маши. Каждый день на месте работает большое количество человек: СК, ГУВД, МЧС, Росгвардия, ДПС, поисковые организации ПСГ «Рысь», ПСО «Лиза Алерт», ПСО «Волонтер», кинологи «ОНИКСС» и кинологи г. Саров, добровольцы. Результатов поисковые мероприятия не принесли, зацепок нет.

Так как люди по-прежнему пропадают и нужны выезды на другие поиски, мы вынуждены прекратить выезды на поиск Маши.

Хотим поблагодарить всех участников поисковых мероприятий, всех добровольцев и просто неравнодушных людей. Всех, кто работал в полях, расклеивал ориентировки, готовил еду в штабе, привозил продукты, воду, батарейки, дождевики, перчатки и т. д.

Маша Ложкарева пропала 1 августа вечером из садового товарищества около деревни Горный Борок Нижегородской области. Около 17:00 девочка поехала кататься на велосипеде, и больше о ней не было вестей. Приметы пропавшей: худощавое телосложение, рост 164 см, русые волосы, темные глаза, носит очки. Была одета в белую футболку с рисунком, голубые джинсовые шорты, бело-синие сандалии. При себе имела мобильный телефон. Мы ведём онлайн-трансляцию, в которой передаём всю информацию с мест поиска.

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Светлана Попова
Фото: соцсети
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления