Город «Чайку желаете?» — огромный подстаканник появился на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода

«Чайку желаете?» — огромный подстаканник появился на железнодорожном вокзале Нижнего Новгорода

Любой желающий может сфотографироваться с общеизвестным символом РЖД

Арт-объект стоит на 1 этаже ж/д вокзала 

Нижний Новгород продолжает радовать своих жителей и гостей города — помимо новой станции метро и обновлённой Нижне-Волжской набережной появляются какие-то заманчивые и красивые арт-объекты. Таким стал и огромный подстаканник на нашем железнодорожном вокзале.

В конце апреля 2018 года в Нижнем Новгороде состоялось открытие железнодорожного вокзала. Он выглядит снаружи и изнутри так, словно был возведён почти с нуля.

У жителей и гостей города есть возможность сфотографироваться с подстаканником в величину человеческого роста на Московском вокзале. Каждый россиянин понимает, что это за символичный объект — при виде или упоминании подстаканника у всех возникает ассоциация с железной дорогой. Этот предмет вызывает тёплые и уютные ощущения, пусть даже ваш рейс может идти не в самое приятное место. Стакан именной — на нём выгравирована надпись «Нижний Новгород»

Сфотографироваться с объектом может любой желающий

Арт-объект в форме огромного подстаканника находится на 1 этаже Московского вокзала. Чтобы сфотографироваться с ним, все желающие должны пройти в само здание вокзала в штатном режиме — показать свои сумки и прочие ноши, телефон, ключи и так далее. Следующим важным моментом является то, что фотографии разрешено делать только на телефон, поскольку профессиональная съёмка запрещена.

С подстаканником может получиться целый фотосет

Сейчас в Нижнем Новгороде появляется множество различных арт-объектов. Например, фестиваль уличного искусства «Место». По всему городу уже преображены многие стены и поверхности.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Вы также можете читать нас в
«ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления