Город Здоровье Если достали проблемы со зрением: нижегородцы смогут вылечить катаракту бесплатно

Если достали проблемы со зрением: нижегородцы смогут вылечить катаракту бесплатно

Для консультации и операции нужен полис ОМС

Катаракта - одна из самых распространенных проблем со зрением
Фото: pixabay.com

В клинике «Папа, мама и малыш» можно бесплатно пройти консультации специалистов и сделать офтальмологические операции. По полису ОМС сделают операцию при катаракте и лазерные операции на сетчатке.

Куда обращаться для лечения катаракты?


Лечение катаракты — вопрос очень серьезный, требующий высокой квалификации и большого опыта. В нашем городе медицинский центр, которому можно доверять, и лечение в котором будет для нас доступно — это клиника «Папа, мама и малыш». Сюда вы сможете прийти на прием по полису обязательного медицинского страхования, то есть при необходимости офтальмологическую операцию проведут бесплатно.

В медицинском центре «Папа, мама и малыш» ведут прием специалисты с многолетним стажем работы. К примеру, операцию проводят хирурги с опытом более 15 лет: Малышева Нина Александровна, Дозорова Ирина Павловна работают на микроскопе производства Швейцария 2019 года выпуска.

«Папа, мама и малыш» располагает самым современным оборудованием для проведения диагностики и операций. Замена хрусталика проводят на аппарате последнего поколения Infiniti. Операция длится около 15 минут, причем разрез проводятся не механическим методом, а ультразвуковым, что обеспечивает безболезненность и быструю реабилитацию.

Чтобы записаться в клинику на бесплатную операцию нужны паспорт и пенсионный полис и полис обязательного медицинского страхования.

Клиника «Папа, мама и малыш» поможет увидеть мир по-новому. Позвоните и запишитесь на бесплатный прием к офтальмологу уже сегодня.

Катаракта — это помутнение хрусталика глаза. С годами хрусталик теряет прозрачность и эластичность. Человек начинает видеть все вокруг себя сквозь туман или не видеть совсем. Развитию катаракты способствуют хронические воспаления, травмы, сопутствующие глаукомы, сахарный диабет, ионизирующая радиация и другими причинами. При катаракте меняется цвет зрачка. В нормальном состоянии он имеет черный цвет, если же у человека катаракта он может быть матовый или даже серый. Если вы заметили, что качество зрения падает, необходимо обратиться к офтальмологу.

«Папа, мама и малыш»

Запись по телефонам: 8 (831) 435-19-99 и 8 (831) 265-32-22.

Сайт: hotim-rebenka.ru.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления