Происшествия Чинил машину, и тут прилетело: в Нижнем Новгороде маршрутка врезалась в стоящий на обочине грузовик

Чинил машину, и тут прилетело: в Нижнем Новгороде маршрутка врезалась в стоящий на обочине грузовик

Водителя «Газели» госпитализировали

Водитель маршрутки не смог войти в поворот

В Канавинском районе произошло ДТП с участием маршрутки № 47 и грузовика. Молодой водитель пазика не справился с управлением и умудрился наехать на стоящий у обочины автомобиль. Пострадали не только пассажиры маршрутки, но и водитель «Газели».

В региональной Госавтоинспекции рассказали, что авария произошла 11 июля на улице Движенцев. За рулём маршрутки № 47 был 26-летний водитель со стажем 4 года. По предварительной информации, молодой человек поворачивал направо, но не справился с управлением и влетел в грузовик, который стоял на обочине.

В ДТП пострадало три человека: женщина с первоклассником из маршрутки и водитель «Газели». Пассажиры сами обратились за медицинской помощью и после осмотра врачей отправились домой. Мужчина, который ремонтировал стоящую фуру, получил более серьезные травмы: перелом ребер и ушиб груди. Его отправили в больницу.

NN.RU писал, что вчера вечером произошло ещё одном ДТП — к сожалению, смертельное. В Навашине женщина на «Ладе-Калине» вылетела на встречку и врезалась в фуру. Четыре человека, которые находились в легковушке, погибли.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: novgorod_52 / Vk.com

Стали свидетелем происшествия или интересного события? Присылайте ваше фото в нашу группу «ВКонтакте», делайте новости вместе с NN.RU!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления