Город Всё о коронавирусе Число умерших от коронавирусной инфекции нижегородцев выросло до 12

Число умерших от коронавирусной инфекции нижегородцев выросло до 12

Власти сообщили, что скончалась семейная пара

«Болезнь забирает целые семьи»

Печальные новости — в Нижегородской области выросло количество смертей жителей, у которых была выявлена коронавирусная инфекция. Губернатор рассказал, что из жизни ушла семейная пара, в которой муж работал водителем скорой помощи.

— Ситуация — муж и жена. Он — водитель скорой помощи. Оба ушли. Очень тяжело. Болезнь забирает целые семьи, — написал Глеб Никитин в своём Instagram.

Замгубернатора Давид Мелик-Гусейнов подтвердил слова главы региона, уточнив, что, по последним данным, в области зарегистрировано три новых летальных случая — скончался и заместитель главного врача больницы № 33 Алексей Аристов. Медик заразился, находясь на рабочем месте. Его пытались спасти местные врачи, а также коллеги из Москвы и Санкт-Петербурга, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее.

Таким образом, на текущий момент в Нижегородской области зарегистрировано 12 смертей жителей, у которых был коронавирус. Всего с начала эпидемии болезнь выявили у 1663 человек, 158 пациентов выздоровели. Всю актуальную информацию мы собираем в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления