Город "Что дали, на том и еду!" Водитель маршрутки удивился жалобе пассажира

"Что дали, на том и еду!" Водитель маршрутки удивился жалобе пассажира

«Пассажиры, видно, крепко держались за поручень»

Олег Парфёнов

Нижегородец не встретил понимания со стороны водителя маршрутки. Горожанин, ехавший в пазике, пожаловался на сломанный поручень. Мужчина, управлявший автобусом, ответил: «Что дали, на том и еду!»

О неприятной поездке на автобусе Т-57 рассказал сегодня, 3 июня, пользователь соцсети ВКонтакте Олег Парфёнов. Нижегородец снял крупным планом металлическую трубу, за которую должны держаться пассажиры во время езды. Поручень, который когда-то уже заматывали изолентой, сломан в районе крепления к стенке, отделяющей водителя от салона.

По внешнему виду похоже, что поручень кто-то специально и очень сильно тащил – у разлома рваные края, о которые пассажир может легко порезаться. «Пассажиры, видно, крепко держались за поручень», - прокомментировал нижегородец.

Олег Парфёнов

По словам горожанина, он сделал водителю замечание. Тот обернулся и возразил: «Ну автобус-то на ходу! Что дали, на том и еду». «Я говорю водителю: «Разобрать эту опасную конструкцию – пять минут делов. Три гайки, четыре винта! Ну, или съездить на базу сменить поручень! Не дай бог, резкое торможение, и пассажир налетит на довольно таки острые остатки крепления», - добавил нижегородец. На это он получил ответ: «Не поверите! В этом автобусе только одна отвёртка».

Желаемого результата от водителя Олег Парфёнов так и не добился.

Корреспондент NN.RU обратился за комментариями в ООО «Елена» - транспортное предприятие, которое официально обслуживает частный маршрут Т-57. Представитель компании сообщил, что перед рейсом все автобусы проходят осмотр и поломка в ближайшее время будет устранена.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления