Город Что подарить на Новый год?

Что подарить на Новый год?

Оригинальные сюрпризы предлагает «Оптика Кронос»

Самые настоящие микроскопы и телескопы с наборами исследователя можно приобрести в «Оптике Кронос», где помогут подобрать подходящий подарок по функционалу и цене.

Пора самых теплых по настроению праздников не за горами — самое время выбирать подарки и сюрпризы для близких. «Оптика Кронос» подготовила полезную подборку подарков по демократичным ценам.

Детям

Ребенок будет очень рад, если найдет под елкой настоящий, а не игрушечный, микроскоп или телескоп. В детстве очень важно дать малышу попробовать разные занятия: например, изучать вместе с ним микромир. Возможно, ребенок — будущий ученый!

1 из 5

Любимым мужчинам

Папе, мужу и брату может пригодиться бинокль. Многие представители сильного пола увлечены активными видами отдыха: рыбалкой, спортивным ориентированием, охотой. Качественная экипировка поднимет им настроение! Бинокль — полезная вещь и в хозяйстве: например, на даче.

Хороший подарок для рыбаков — барометр, ведь от давления зависит клев рыбы. Специалисты «Оптики Кронос» уверены, что близкие оценят заботу и оригинальность такого сюрприза.

Понравится мужчинам и налобная лупа с подсветкой — настоящий хит среди луп, так как руки остаются свободными. Она позволяет выполнять мелкий ремонт, ювелирные и радиотехнические работы.

1 из 3

Прекрасным дамам и всем любителям театра

Что подарить любителям искусства? Неожиданным приятным сюрпризом может стать театральный бинокль: эстетичный по дизайну, функционален и органичен. И, конечно, нужно помнить, что настоящие ценители спектаклей приходят в театр со своим биноклем! Как подарок подходит для всех возрастов.

Бабушкам и дедушкам

Бабушки и дедушки оценят заботу по достоинству, если преподнести им нестандартный подарок — метеостанцию. Это важный прибор по измерению температуры, давления и влажности в доме. Пожилые люди, как правило, страдают метеозависимостью — им крайне важно быть готовыми к перепадам атмосферного давления. К тому же метеостанция — интересный элемент интерьера.

Творческим личностям

Тем, кто занимается каким-либо прикладным творчеством, может пригодиться лупа для мелких и кропотливых работ. Лупы-лампы, лупы-брелки, лупы на ручке, линзы Френеля, часовые и ювелирные лупы, лупы-кулоны, лупы-линейки и множество других вариантов. Даже при небольшом бюджете это очень функциональный и полезный подарок.

Скидки на подарки!

С 16 ноября по 31 декабря 2017 года во всех салонах и в интернет-магазине «Оптики Кронос» — скидка 15% на телескопы, бинокли, метеостанции, барометры, зрительные трубы, микроскопы и лупы.

Телефон справочной службы: 8-800-234-11-99.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления