Страна и мир "Денег нет, но вы держитесь!" "Обращение к народу" Слепакова стало хитом интернета (видео)

"Денег нет, но вы держитесь!" "Обращение к народу" Слепакова стало хитом интернета (видео)

Ролик просмотрели около 4 млн человек

Youtube.com (cтоп-кадр)

Пародия Семена Слепакова на высказывание Медведева стала хитом в интернете. Экс-участник «Comedy Club» иронично обыграл заявление премьер-министра крымским пенсионерам: «Денег нет, но вы держитесь!»

«Здравствуйте, все российские люди, я ваш премьер. Чтобы жили вы лучше, мы приняли ряд эффективных мер. Круглосуточно, не смыкая глаз, мы работали, занимались мы вашими нуждами и заботами. И я рад сообщить вам итоги работы последних лет: результаты есть, просто денег нет», - поет в первом куплете Семен Слепаков.

Песня Слепакова «Обращение к народу» появилась на YouTube-аккаунте артиста 6 июня и за несколько дней набрала больше 3.5 млн просмотров. «Это самая смешная и в то же время грустная песня», - написал «elivosk». «Денег действительно нет, но настроение поднял», - отметил «danatas». «Даешь 146 544 710 просмотров!!!» - добавила Helena Vtorova.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления