Город «Дети падают на ровном месте». Нижегородка пожаловалась на щепки

«Дети падают на ровном месте». Нижегородка пожаловалась на щепки

Фотографии с детской площадки на улице Германа Лопатина, 11

Дом на Лопатина, 11 утопает в зелени

Безопасных хороших детских площадок в Нижнем Новгороде и так не очень много. А когда на них обслуживающая дом организация еще оставляет мусор, как там играть детям? Этой проблемой озадачилась нижегородка Оксана Пыльчагина, которая прислала в редакцию портала NN.RU фотографии детской площадки.

— У дома по улице Германа Лопатина, 11 есть детская площадка. Недавно после проливных дождей на неё упало дерево. Приехали коммунальные службы, дерево отпилили и прямо на площадке через спецустройство разрубили на щепки. Основной мусор убрали, но мелкая щепка так и осталась. Конечно, и до этого момента площадка была не фантастической, но мусора в детской зоне быть не должно. Да и старый асфальт в бугорках и ямках просто «прекрасен» для первых шагов, из-за чего дети спотыкаются и падают на ровном месте, — написала нижегородка.

Редакция NN.RU сделала запрос в домоуправляющую компанию Нижегородского района, а также в администрацию Нижнего Новгорода по поводу некачественной уборки детской площадки.

А вот качество благоустройства на детской площадке оставляет желать лучшего 
Вся территория детской площадки в щепках
Текст: Светлана Муратова
Фото: Оксана Пыльчагина

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook«Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления