Происшествия Девочка была рождена от гастарбайтера. Новые подробности убийства новорожденной на Бору

Девочка была рождена от гастарбайтера. Новые подробности убийства новорожденной на Бору

Мать ребенка находится в больнице

Малышка не прожила и минуты. Фото из архива СУ СК по Нижегородской области. 

Стали известны новые подробности убийства новорожденной девочки на Бору Нижегородской области. Чудовищная трагедия произошла в поселке Октябрьском. 30-летняя женщина во время родов жестоко расправилась с малышкой.

С целью установления причин смерти младенца и его возраста назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы. В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. В отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

- Малышка была рождена от гастарбайтера, - рассказал корреспонденту NN.RU источник в правоохранительных органах.

Предполагаемая виновница трагедии. Фото из социальной сети. 

С этим молодым человеком нижегородка была знакома давно. Он же является отцом ее первого ребенка (2-летней девочки). Судя по сообщению, которое женщина оставила в социальной сети, отношения между ней и молодым человеком были непростыми.

- В официальном браке женщина не состояла, - добавил собеседник.

Предполагаемая виновница трагедии уже дала признательные показания. Однако следственные органы пока не называют причины, почему женщина решила расправиться со своим ребенком. Жительница города Бор проходит психологические экспертизы.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте", Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления