Он и она Секс на танцполе Девушке, занявшейся сексом на танцполе нижегородского клуба, грозит отчисление из вуза

Девушке, занявшейся сексом на танцполе нижегородского клуба, грозит отчисление из вуза

По неподтвержденной пока информации она студентка Мининского университета

В соцсетях утверждают, что девушка — студентка

Участница секс-скандала в нижегородском клубе предположительно является студенткой НГПУ имени Козьмы Минина.

В соцсетях распространилась информация о том, что молодые люди, устроившие публичный секс — студенты нижегородских образовательных учреждений. В академии МВД, в которой предположительно учится молодой человек, проверяют эту информацию. Если она подтвердится, его отчислят и под вопросом окажется его дальнейшая служба в органах МВД. Девушка, по неподтвержденной пока информации, — студентка филологического факультета Мининского университета.

— Мы также проверяем эту информацию, — сообщили корреспонденту NN.RU в вузе. — Если она окажется нашей студенткой, то инцидент будет вынесен на обсуждение дисциплинарной комиссии вуза. На ней примут решение, продолжит ли девушка обучение у нас.

Ранее NN.RU писал, что в соцсети распространяется видео, на котором молодая пара занимается сексом прямо на танцполе одного из нижегородских клубов. Пользователи утверждают, что это произошло ночью 21 октября в клубе Milo на вечеринке, посвященной мегадевичнику. В соцсетях молодым людям устроили травлю из-за публичного секса.

Текст: Вера Новикова
Фото: соцсети

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления