Город Дима Билан спас нижегородца на шоу "Голос" (видео)

Дима Билан спас нижегородца на шоу "Голос" (видео)

Наш земляк продолжил свое участие на популярном проекте

Дария Ставрович и Олег Кондраков. Фото из соцсети

«Я хочу сказать, что у вас абсолютно «сочетантэ орижинель», вот, и всё случилось! Мне кажется, всё было в норме. Больше чем даже хотелось, по уровню звука иногда, но, в целом, всё аутентично, грамотно, танцует и работает», - сказал Дима Билан, оценивая дуэт нижегородца Олега Кондракова и певицы из Архангельской области Дарьи Ставрович на шоу «Голос». На проекте продолжаются «вокальные дуэли».

Олег и Дарья исполнили песню «From Yesterday». Полине Гагариной в дуэте понравился больше Олег. «Под конец номера я немного устала. Хотелось убавить громкость», - добавила популярная певица. В номере не произошло ничего, что удивило бы наставника этого дуэта Григория Лепса, он остался доволен всем, и в итоге оставил в своей команде Дарию Ставрович.

Олега Кондракова спас Дима Билан. Он забрал певца из Дзержинска к себе в команду. Во время благодарственных слов Олег сообщил, что 28 октября у его дочки день рождения. Ей исполнилось два года.

Кстати, Дария Ставрович можно тоже назвать нижегородкой. Она жила в Арзамасе и училась в Нижегородском музыкальном училище.

Олег Кондракова рассказал корреспонденту NN.RU, как попал на шоу «Голос».

 Если вы стали свидетелем интересного события и сняли его на фото/видео, свяжитесь с нашей редакцией - news@news.52.ru 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления