Дороги и транспорт Для нижегородцев, опаздывающих на работу из-за пробки в Ольгино, ввели ранние электрички

Для нижегородцев, опаздывающих на работу из-за пробки в Ольгино, ввели ранние электрички

Теперь оправдываться перед начальством станет сложнее

Опаздывать на машине или добираться без пробок на электричке — решать вам 

Ольгинская пробка уже утомила многих нижегородцев, больше всех страдают те, кто ежедневно с утра пораньше спешит на работу в город. Без регулярных опозданий не обходится. Теперь оправдываться перед начальством за задержку станет сложнее, ведь для тех, кто хочет быть пунктуальным, вводят новые электрички.

— Для обеспечения проезда напряженного участка в районе поселка Ольгино «Волго-Вятская пригородная пассажирская компания» назначила дополнительный поезд № 6001/6002 сообщением Нижний Новгород-Московский — Проспект Гагарина с отправлением в 5:17. Со станции Окский берег в сторону Приокского района электричка будет отправляться в 6:03 и прибывать на проспект Гагарина в 6:31. Стоимость проезда — 29 рублей, — рассказали в пресс-службе ВВППК.

Кроме того, в компании уже разрабатывают расписание обратного поезда. Предположительно, его назначат в декабре. Электричка будет отправляться от проспекта Гагарина в 16:30.

Напомним, что с 1 сентября в этом направлении уже запустили дополнительные электрички. Они позволяют студентам и школьникам не опаздывать на занятия. Со станции Окский берег поезда направляются в двух направлениях. В сторону Приокского района электричка отправляется в 06:53 с прибытием на проспект Гагарина в 07:23. В сторону Канавинского и Автозаводского районов — в 07:07 и прибывает на Московский вокзал в 07:53.

А с 22 июня начали курсировать дополнительные электрички от станции Кудьма до проспекта Гагарина и Московского вокзала. Посмотреть расписание и выбирать удобный рейс вы можете здесь. Дополнительную остановку в поселке Окский берег ввели с 8 июля нынешнего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления