Происшествия "Дорожное покрытие - стиральная доска". Новые подробности и фото смертельного ДТП под Нижним Новгородом

"Дорожное покрытие - стиральная доска". Новые подробности и фото смертельного ДТП под Нижним Новгородом

Лоб в лоб столкнулись Mercedes-Benz С180 и Hyundai i30

УГИБДД по Нижегородской области и ГУ МЧС по Нижегородской области

Стали известны новые подробности дорожной аварии, в которой погибли 4 человека. Ранее NN.RU писал, что смертельное ДТП произошло на 23-м километре автодороги Нижний Новгород – Касимов.

По данным отдела пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД по Нижегородской области, 15 сентября, в 8.30, на 22 км автодороги Нижний Новгород – Касимов 49-летний водитель Mercedes-Benz С180 не справился с управлением, выехал на «встречку» и врезался в Hyundai i30.

В результате ДТП четыре человека погибли. «Это водитель и пассажиры Mercedes, а также один пассажир Hyundai», сообщили дорожные полицейские. Еще трое человек – водитель и пассажиры Hyundai – получили ранения.

Водительский стаж предполагаемого виновника ДТП - 28 лет. Он житель города Богородск.

Дорожные полицейские предполагают, что, возможно, причиной аварии стали погодные условия.

В настоящее время на месте ДТП работают экстренно-оперативные службы. Движение регулируется сотрудниками ДПС. Обстоятельства ДТП выясняются.

«ЁжикНН» на Автофоруме NN.RU рассказал подробности ДТП. По данным очевидца, смертельное ДТП произошло на спуске к Сартаково. «Всё произошло примерно в районе с 9 до 10 часов утра. Спуск от Сартаково к путепроводу над железной дорогой (в сторону Богородска). У иномарки морда вхлам, у 2110 (если не ошибаюсь) вмята правая бочина и рядом два накрытых трупа», - написал нижегородец. «Очень опасное место. А тут ещё и дождь был. Дорожное покрытие - стиральная доска. Я там всегда на спуск до 50 сбрасываю, а обратно по правой полосе поднимаюсь», - добавил очевидец (орфография и пунктуация сохранены).

Если вы стали свидетелем данного происшествия, и сняли его на фото/видео, свяжитесь с нашей редакцией. news@news.52.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления