Животные подробности «Думала, что с цветами, а я с медведем»: нижегородец рассказал, как поздравил жену и прославился

«Думала, что с цветами, а я с медведем»: нижегородец рассказал, как поздравил жену и прославился

Оказывается, это было не предложение руки и сердца, а поздравление с днём рождения

Люди выходили на работу, но задерживались, чтобы снять молодого человека с медведем на видео

Помните, на днях NN.RU писал про милый случай на Гордеевке, где парень поднялся в кабине крана вместе с 4-метровым медведем, чтобы впечатлить девушку? После этого все местные паблики в социальных сетях взяли к себе этот ролик, а нижегородцы растрогались, что есть ещё на свете романтики. Мы нашли молодого человека, который рассказал про свою задумку.

— Я стройкой занимаюсь, был в городе в очередной раз. Подгадал так, чтобы приехать в день рождения жены — она была в курсе, что вернусь в этот день. Ожидала, что с подарком приду, с цветами какими-нибудь, как обычно. А мне до этого как-то попались ролики, где 4-метровые медведи-гиганты ездят на мотоцикле. Подумал, что это прикольно, оригинально так поздравить можно. Оставил идею до подходящего случая, и вот он подвернулся, — рассказал NN.RU Андрей Алексеев.

Я позвонил в компанию, где работают эти ростовые куклы, объяснил ситуацию. Мне предложили вообще поднять медведя на автовышке, чтобы он в окно постучался. Мне идея понравилась, классно. Всё организовали, прошло хорошо: я доволен, жена в восторге. Медведь подарил кучу эмоций не только нам, но и многим жителям, как я понимаю. Всё это стоит копейки по сравнению с эмоциями.

Кстати, совсем недавно NN.RU писал, что нижегородским мужчинам очень повезло, ведь их окружают красивые, нежные, а главное, самые бескорыстные женщины. Именно к такому выводу пришли социологи, проводившие опрос в 28 регионах России, чтобы составить рейтинг алчности прекрасной половины. Вот он, подлинный город невест!

Текст: Михаил Ефремов
Фото, видео: Андрей Михайлов

Всё самое яркое и нижегородское в нашем Instagram! Подписывайтесь и будьте с городом на одной волне! 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления