Происшествия Две девочки и женщина пропали в Нижнем Новгороде

Две девочки и женщина пропали в Нижнем Новгороде

Подростки снова сбежали из реабилитационного центра

Девочки сбежали вчера вечером

14-летняя Света Гашева и 12-летняя Ксюша Пихур сбежали из реабилитационного центра «Ласточка» на Ульянова третий раз. Волонтеры снова распространяют ориентировки. Также в Нижнем Новгороде пропала молодая женщина Инна Васильева.

Света Гашева из Первоуральска Свердловской области, а Ксюша Пихур — из города Бор Нижегородской области. Девочки познакомились в реабилитационном центре на улице Ульянова и вчера вечером сбежали третий раз. Они покинули социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Ласточка» вчера в 18:15, сообщает поисково-спасательная группа «Рысь».

Гашева Светлана худощавого телосложения, рост 153 см, светло-русые волосы, серые глаза. Была одета в серую толстовку с двумя восьмерками на груди и светлые спортивные штаны, черные ботинки. Особые приметы: татуировка на левом предплечье.

Ксюша Пихур плотного телосложения, рост 164 см, русые волосы, зеленые глаза. Была одета в блестящую кепку, темно-красную кофту, черную накидку и зеленые кроссовки. Шрамы на губе, колене и голени.

18 марта поздно вечером в Нижнем Новгороде пропала 24-летняя Инна Васильева. В 22:00 она вышла из машины на остановке «Автостанция Сенная» и пропала.

Приметы девушки: среднего телосложения, рост 170 см, волосы рыжие, короткие, челка длинная, носит очки.

Была одета в черное полупальто, черные брюки и бежевые полусапоги.

При себе имела черный рюкзак и бадминтонные ракетки.

Текст: Вера Земцова
Фото: ПСГ «Рысь»

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления