Происшествия Две легковушки столкнулись на Балахнинской трассе — от удара одна из машин перевернулась

Две легковушки столкнулись на Балахнинской трассе — от удара одна из машин перевернулась

К счастью, ДТП обошлось без погибших

Два водителя не поделили дорогу. Как итог, одного из них «уложили на лопатки»

Серьёзная авария произошла вчера в Нижегородской области: на объездной трассе, ведущей в Балахну, столкнулись два легковых автомобиля. Удар был такой силы, что один из автомобилей перевернулся на крышу и перекрыл дорогу.

По данным свидетелей, ДТП произошло вчера приблизительно в полдень дня недалеко от остановки «Красный мыс»: столкнулись «Лада» и иномарка. В результате столкновения отечественная легковушка перевернулась на крышу. Очевидцы произошедшей аварии поделились фотографиями и видео с места событий:

Несмотря на страшные кадры последствий, в ГИБДД нас заверили, что в этой аварии чудом никто серьёзно не пострадал. Особенно учитывая то, что обеими машинами управляли пенсионеры:

— Столкновение произошло в 12:37. По предварительным данным, водитель «Лады», мужчина 1947-го года рождения, не уступил дорогу автомобилю Renault при начале движения, из-за чего произошло ДТП. В результате пострадал как виновник, так и второй участник аварии — водитель иномарки 1950 года рождения. После оказания первой медицинской помощи они были отпущены домой, — рассказали нам в пресс-службе ведомства.

Как сообщают водители, из-за случившегося на объездной образовалась серьёзная пробка. К сожалению, в Нижегородской области такое происходит нередко — только недавно мы писали о том, что из-за крупной аварии была перекрыта трасса M-7.

Текст: Александр Токарев
Фото: Елена Мельникова
Видео: Игорь Терехов

Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления