Происшествия Две мамы и воспитатель подрались в детском саду (видео)

Две мамы и воспитатель подрались в детском саду (видео)

Полиция организовала проверку

Дети стали свидетелями дженских разборок. Фото с сайта forum.mista.ru

Жуткая история произошла в детском саду №160, который расположен на улице Адмирала Макарова в Нижнем Новгороде. Там подрались две мамы и воспитатель. Свидетелями драки стали дети.

ЧП произошло 21 декабря днем. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе Управления МВД по Нижнему Новгороду. Именно в этот день в отдел полиции № 3 поступило заявление от воспитателя детского сада и мамы, которая стала второй участницей конфликта. В настоящее время проводится проверка, опрашиваются оба участника конфликта и другие очевидцы произошедшего.

Воспитательница детского сада рассказала корреспондентам программы «Кстати», что ее избивали две женщины. Все происходило на глазах детей. Ребята в это время полдничали.

Сотрудница детского сада также сообщила, что до этого эти женщины преследовали ее 4 дня. Писали сообщения в социальной сети с угрозами. Требовали, чтобы она уволилась.

Другая участница конфликта обвинения в рукоприкладстве отрицает. Хотя на ее страничке в социальной сети опубликована запись с угрозой в адрес воспитателя. «Дорогие друзья! Хочу поделиться с Вами ужасным событием! В детский сад № 160 на Адмирала Макарова, 3 ходит моя любимая крестница Ксюшечка. И ей очень не повезло с воспитателем …Она обижает детей, доводит их до слез, орет на них, открывает окна во время сна, чтобы дети болели. Это ничтожество, таким образом, самоутверждается за счет малышей. Ее нельзя допускать к работе с детьми ни в одном учреждении. Таких мр…й, как..., надо уничтожать! Друзья, пожалуйста, сделайте репост моей записи. Пусть все знают в лицо такого "ВОСПИТАТЕЛЯ"!» - написала женщина.

В социальной сети можно найти запись в защиту воспитательницы. «Дорогие друзья, в нашей группе Капелька в детском саду где я работаю по адресу Адм.Макарова 3а, произошло ужасное происшествие. Нашего нового воспитателя жестоко избили две родительницы с применением ненормативной лексики, а точнее с трёхэтажным матом на глазах у маленьких трёхлетних детей», - написала сотрудница детского сада.

«Моя близкая подруга водит дочку в эту группу. Все родители на стороне воспитателя - никаких претензий у них нет к ее работе», - написала «Нумам» на форуме «Мой малыш». «Жуть какая. Мои дети ходят в этот садик. Обожаю его! И администрация адекватная и воспитатели с няней. Мне есть с чем сравнивать, сама воспитатель», - добавила «Лохматая истеричка».

В самом детском саду корреспонденту NN.RU комментировать инцидент отказались.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления