Стиль и красота Две нижегородки стали призёрками Кубка мира по бодибилдингу. Смотрим фото красоток

Две нижегородки стали призёрками Кубка мира по бодибилдингу. Смотрим фото красоток

Девушки — давние подруги

Поздравляем нижегородок с наградами!

Анастасия Мизгирева и Анастасия Золотая — две популярные фитнес-блогерши в Instagram, проживающие в Нижнем Новгороде. Подруги активно занимаются спортом и выступают на различных соревнованиях. Накануне стали известны результаты Кубка мира по бодибилдингу: обе нижегородки оказались с призами.

В испанском городе Таррагона нижегородские красотки показали класс: Анастасия Мизгирева стала победительницей в абсолютной категории среди юниоров, а Анастасия Золотая стала вице-чемпионкой в категории фитнес-бикини до 158 сантиметров.

— Моя подруга — мировая чемпионка! Я так этого ждала и так разволновалась, что свою реакцию никак не могла предугадать. Ладошки потели, сердце было под 200 ударов. Две Насти зэ бэст! Счастье — иметь такую подругу, как ты, — написала Анастасия Золотая в своём Instagram. — А я вице-чемпионка мира. Чуть-чуть расстроена, самую малость. Что не так, как вы думаете? Я просто не понимаю.

Золотая стала вице-чемпионкой
Её подруга Анастасия стала абсолютной чемпионкой Кубка мира по бодибилдингу в категории «Фитнес-бикини юниорки»

Напомним, две недели назад спортсменка фитнес-бикини Анастасия Золотая выиграла первенство России по бодибилдингу. Настя — очень горячая девушка, которая активно показывает свою фигуру в Instagram (и пользуется огромной популярностью — у неё 485 тысяч подписчиков). Мы показывали её фото и убедились, что судьи не ошиблись с выбором.

Теперь давайте посмотрим на её красавицу-подругу Анастасию Мизгиреву.

Нижегородка отлично выглядит
Аккаунт девушки полон горячих снимков
Настя активно занимается фитнесом

Кстати, Нижний Новгород богат горячими девушками разного возраста, которые занимаются бодибилдингом. NN.RU писал про 40-летнюю нижегородку, которая носит суровый псевдоним Лена Терминатор и не боится сцены. О том, как в таком возрасте быть горячее многих молоденьких девушек, она рассказала здесь.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: sportnastya / Instagram.com, anastasimiz / Instagram.com

Ещё больше интересных новостей в наших каналах на «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», подписывайтесь и читайте нас, где вам удобно!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления