Город

Двойняшки из Нижнего Новгорода попробовали себя в телепроекте «Битва экстрасенсов»

До победы не хватило одного верного решения

Владимир и Артемий Никара

Братья Артемий и Владимир Никара увлекаются эзотерикой. В марте они прошли кастинг на шоу «Битва экстрасенсов».

Артемий и Владимир с испытаниями справились и их пригласили на отборочные испытания 18-го сезона шоу.

Отбор включал в себя, как всегда два задания: нужно было найти в багажнике автомобиля человека и почувствовать с завязанными глазами, кто сидит перед участником программы.

— Мы очень долго настраивались на поляне перед испытанием «Ширма». Экстрасенсов было около 350 человек. Чувствовалась сильная конкуренция между потенциальными участниками и мы с братом поняли, что битва уже началась, - признался Артемий Никара в одном из интервью..

А там организаторы спрятали свиную голову. Братья настроились, провели определенный ритуал и смогли определить, что там находится часть какого то трупа.

Через неделю, после того, как ребята вернулись в Нижний Новгород, им позвонили из редакции шоу и пригласили на испытание «Багажник». Если на первом испытании было около 350 претендентов, то сейчас их осталось только тридцать.

Двойняшки подошли к испытанию серьезно. Как рассказывает Артемий, они провели обряд вызывания духов предков, чтобы те указали им верный путь. При этом Сергей Софронов постоянно пытался поссорить ребят, задавал каверзные вопросы.

Молодые эзотерики правильно определили, в каком ряду находится нужная машина. Но вот дальше их согласие закончилось.

— К сожалению, немного поспорив, не смогли точно определить, в какой из машин находится человек, - признается Артемий. - Я не смог сдержать эмоций, ведь на кону было наше участие в проекте.

В проект молодые люди не попали, но считают даже участие в отборе большой удачей.

Ранее NN.RU сообщал, что в Нижнем Новгороде сняли первый сезон музыкального телевизионного шоу.

Текст: Татьяна Кузнецова
Фото: социальная сеть
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте»Facebook«Одноклассники.ru».

Наши новостные каналы — в 
TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления