Город "Ее гнобили в школе". Девочка-подросток прыгнула с крыши дома в Нижегородской области: новые подробности

"Ее гнобили в школе". Девочка-подросток прыгнула с крыши дома в Нижегородской области: новые подробности

Накануне трагедии девочка поссорилась с парнем

из социальной сети

Стали известны новые подробности гибели 15-летней школьницы в Нижегородской области. Ранее NN.RU писал, что в Дзержинске девочка разбилась, прыгнув с крыши дома.

Трагедия случилась днем 20 октября на проспекте Циолковского, в доме № 62. Школьница забралась на крышу 9-этажного дома и прыгнула вниз.

В школе о погибшей отзываются хорошо. Никаких конфликтов с учениками и учителями у нее не было. «Лиза была добрым и неконфликтным человеком. Конфликтов в классе не было. Она была активной. Принимала участие в классных и школьных мероприятий. Все в шоке от ее поступка», - сказал журналистам телекомпании «Дзержинск» директор школы №37 Андрей Четвериков.

Однако один из одноклассников Лизы сообщил журналистам «Первого городского», что она была сложным человеком и конфликты в школе у нее все-таки были.

По неофициальным данным, девочка-подросток решила покончить жизнь самоубийством после ссоры с молодым человеком. Так ли это было на самом деле, предстоит установить следователям.

Новость о трагедии в Дзержинске вызвала бурное обсуждение в социальной сети. «Мимо проходили, когда тело лежало на асфальте... Страшно смотреть... На руке царапины. Как позже вечером в «Бристоле» сказали, там было нацарапано слово «ненавижу». Сотрудница магазина сказала, что эту девочку долгое время в школе гнобили», - написала Дарья Вискова (орфография и пунктуация сохранены).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления