Все новости
Все новости

«Его бы на поле вчера». Аргентинец поразил нижегородцев виртуозным владением мячом

Он финтил перед входом на стадион

Владение мячом — 100%

Поделиться

Вчера в Нижнем Новгороде состоялся великий матч, в котором сборная Хорватии разгромила футболистов Аргентины со счётом 3:0. До случившейся для аргентинцев трагедии один из них продемонстрировал нижегородцам мастерское владение мячом. Жители города решили, что его очень не хватало на поле во время вчерашнего матча.

Нижний Новгород и весь остальной футбольный мир вчера находились в шоке. Сборная Аргентины проиграла футболистам Хорватии, причём с разгромным счётом — 3:0. Мы вели онлайн-трансляцию всех вчерашних футбольных событий, в том числе и во время самой игры. 

После такого поражения аргентинские болельщики были расстроены до глубины души и уже не балагурили, как это было днём. А вот до игры они были очень позитивно настроены. Один из фанатов сборной Аргентины показал нижегородцам и остальным собравшимся вокруг него просто виртуозное владение мячом!

После игры некоторые нижегородцы стали писать, что этому молодому самое место на поле. Так, например, считает Анна Кузнецова.

Однако не одними иностранными умельцами славится ЧМ-2018 в России. Буквально на днях полицейский из Ростова также продемонстрировал отличное владение мячом и сорвал овации собравшихся. Видео стал популярно в интернете, поэтому предлагаем взглянуть на его мастерство и вам.

Текст: Михаил Ефремов
Видео: Ирина Козлова

Вы также можете читать нас в
«ВКонтакте» и Viber, где мы рассказываем интересные и важные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наши группы в «ВКонтакте» и канал в Viber.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter