Развлечения Екатерина Одинцова рассказала, как воспитала у своих детей желание зарабатывать деньги

Екатерина Одинцова рассказала, как воспитала у своих детей желание зарабатывать деньги

Этот лайфхак она намерена опробовать и на внуках

Совсем недавно Екатерина выдала замуж свою дочь

Практически все родители хотят воспитать своих детей самостоятельными и успешными, научить достойно зарабатывать и ценить то, что они имеют. Екатерина Одинцова поделилась своим «мамским» лайфхаком.

Сложно поверить, но Екатерина уже не просто мама, а бабушка. Первым внуком ее порадовал сын — Антон Немцов. Назвали мальчика в честь известного деда — Борисом.

Этим летом бизнесвумен выдала замуж и свою юную дочь Дину. Так что вполне ожидаемо, что скоро их семья станет намного больше. Екатерину это только радует, она даже начала вспоминать, как воспитывала своих чад и какими лайфхаками неплохо было бы воспользоваться в будущем.

Начала она с вопроса важного — отношения к деньгам и труду.

— Иногда скучаю по временам, когда мы вместе с Диночкой и Антоном готовили вместе на съемках проекта «Мамина кухня». Чудесное было время! Дети с удовольствием снимались, потому что я отдавала им большую часть гонорара и они могли эти деньги тратить на своё усмотрение. Дочка коллекционировала фигурки животных, а сын тоннами скупал конструкторы. Когда мы вспоминаем это время, дети говорят, что стимул к заработку у них появился именно тогда. Когда они поняли, как это круто — свободно распоряжаться своим доходом, позволяя себе то, что хочешь! И я уже жду, когда буду готовить вместе с внуками. Продолжим традиции трудового воспитания, — написала Екатерина у себя в Instagram.

А вы платите деньги своим детям за помощь?

Да, таким образом подогреваю интерес к труду
Нет, это обязанность, а не одолжение
Иногда, но стараюсь не злоупотреблять торгово-денежными отношениями
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления