Происшествия Экс-глава ГИБДД найден мёртвым Экс-начальник ГИБДД Павел Ржевский был найден мёртвым в своём кабинете

Экс-начальник ГИБДД Павел Ржевский был найден мёртвым в своём кабинете

В органах полагают, что он покончил с собой

Ржевский служил в полиции с 1984 года и в течение шести лет возглавлял нижегородскую Госавтоинспекцию

58-летний бывший начальник Управления ГИБДД по Нижегородской области Павел Ржевский был обнаружен мёртвым в своём кабинете, об этом NN.RU сообщил источник в правоохранительных органах.

По информации нашего собеседника, тело высокопоставленного полицейского, ушедшего в отставку чуть более недели назад, было найдено в его рабочем кабинете. Официально МВД по Нижегородской области ещё не подтвердило эту информацию, однако, как рассказал нам наш источник, рядом с телом был найден его наградной пистолет.

Ранее мы писали о том, что предполагаемой причиной добровольного ухода Павла Ржевского в отставку стало громкое уголовное дело в отношении его заместителя и связанных с ними лиц: по версии следствия, полицейские получали взятки от одной из автошкол, а также сфабриковали отчёт о ДТП, в результате которого невиновный человек был привлечён к административной ответственности. Вскоре после случившегося начальник ГИБДД подал рапорт с прошением об окончании службы в звании полковника.

NN.RU выражает соболезнования родным и близким Павла Ржевского в связи с его уходом из жизни. Мы следим за всей новой информацией о случившемся в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления