Осень Экстренное предупреждение: тёплый, но шквальный ветер снова обрушится на Нижний Новгород

Экстренное предупреждение: тёплый, но шквальный ветер снова обрушится на Нижний Новгород

Надеемся, что не будет столько разрушений, как в прошлый раз

Ветер обещает быть сильным, но юго-западным, а поэтому тёплым

Погода в начале ноября продолжает бушевать. МЧС предупреждает о новых порывах шквального ветра, которые не предвещают ничего хорошего. Советуем быть аккуратнее на прогулках и в дороге, и, конечно же, стараться не парковать свои автомобили под деревьями.

По данным ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС», сегодня днём на город и область обрушится сильный юго-западный ветер, который будет достигать 13–18 м/с. Хорошая новость — будет тепло, плохая — такой ветер может стать причиной разрушений в черте города. Напомним, в конце октября подобное уже было, и тогда по всему городу произошло немало неприятностей.

МЧС предупреждает, что сегодня днём и ночью возможно увеличение количества аварий, обрывы линий электропередачи и связи, а также сбои в работе объектов ЖКХ. В связи с этим рекомендуется соблюдать осторожность на улице, а также стараться не парковать автомобили на открытых местах.

Текст: Александр Токарев
Фото: Даниил Егорычев

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления