Город Эпидемия Satisfaction. Нижегородские атлеты сняли клип в поддержку курсантов из Ульяновска

Эпидемия Satisfaction. Нижегородские атлеты сняли клип в поддержку курсантов из Ульяновска

Молодые люди станцевали в фитнес-клубе

Нижегородцы поработали над спортивной фигурой и поддержали будущих лётчиков 

Парни из Нижнего Новгорода разделись в фитнес-клубе и сняли видео под известную песню Satisfaction. Ролики в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, которых хотят отчислить за пародию на ролик под эту песню, продолжают заполнять интернет.

Эпидемия Satisfaction захватила студентов и не только. Будущие аграрии и медики, курсанты МЧС, мореходного и суворовских училищ, а также мамочки-домохозяйки, конюхи, строители, любители бани и пенсионерки уже сняли пародию на вирусное видео. Все герои танцуют под известную «Satisfaction» Benny Benassi. Такие ролики снимают в поддержку курсантов Ульяновского института гражданской авиации, которых хотят отчислить за пародию на ролик. К защитникам будущих лётчиков присоединились и нижегородские атлеты.

Молодые люди сняли видео в одном из фитнес-клубов города. Все герои в плавках и при деле: танцуют и тренируют тело одновременно. Смотрим!

— Неделю назад я вернулся из Лос-Анджелеса и офигел от секретных войск нашей страны! Ребята получили хайпа, и мы решили их поддержать! Собрались, дождались закрытия клуба, и началось. Спасибо всей команде за этот вечер! Надеемся, что парней не погубит прогнившая система совковских стандартов власти! — написал один из создателей видео Ivan Jones.

На запись, размещённую в паблике «Подслушано Нижний Новгород», нижегородцы отреагировали по-разному. Кто-то посчитал такую идею «идиотской», а на участников набросился с обзывательствами. Но многие оценили танец ребят.

— Молодцы! Понравилось, — написал Sr Grigor.

— Очень круто, — добавила Лера Акулова.

— Вселенская эпидемия Satisfaction. На канате просто блестяще, — отреагировала Arina Andreevna.

— Какая красивая спина у молодого человека на канате, — не удержалась от комплимента Маша Зайка.

— Наши ребята круты! — похвалила Яна Смирнова. — Это должен быть оригинал, а не поддержка.

— Огонь мужчины!!! — не сдержала эмоций Оля Милиевская.

Ранее NN.RU уже публиковал видео от нижегородских любителей бани, которые тоже станцевали под Satisfaction.

Текст: Вера Новикова
Фото и видео: Vk.com/overhearnn

Не забывайте, что у нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем самые интересные новости Нижнего Новгорода. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь: t.me/nn_ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления