Здоровье Всё о коронавирусе Ещё 122 нижегородца заразились COVID-19 за прошедшие сутки

Ещё 122 нижегородца заразились COVID-19 за прошедшие сутки

Опасная болезнь унесла за день жизни двух человек

В общей сложности регион выздоравливает от пандемии: в больницах находятся уже менее тысячи человек

Заболеваемость коронавирусной инфекцией в Нижегородской области остаётся стабильной и снижаться, увы, пока что не желает. По свежим данным всероссийского мониторинга, за последние сутки COVID-19 подхватили ещё 122 человека. Общее количество заболевших в регионе сейчас — 26 866 человек.

В настоящий момент всего 900 человек находятся в больнице и проходят лечение, 87 человек сидят в обсерваторах. Все остальные заболевшие, которых насчитывается порядка 1,5 тысячи человек, лечатся амбулаторно, их жизням ничего не угрожает. По информации за 25 августа, выздоровели ещё 147 человек, в общей сложности из больниц за время пандемии были выписаны уже почти 24 тысячи нижегородцев.

К сожалению, каждый новый день не обходится и без скончавшихся из-за вируса. Таких печальных случаев за вчерашний день было зафиксировано два.

Увы, даже у уже переболевших коронавирусом нижегородцев всё ещё есть шанс заразиться вновь. В России такие случаи уже есть, например, накануне стало известно о повторном заражении COVID-19 главы Республики Тува.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления