Страна и мир Ещё один перевозчик заявил рейс из Нижнего Новгорода в Турцию

Ещё один перевозчик заявил рейс из Нижнего Новгорода в Турцию

Места в первом самолёте практически целиком выкуплены

Alex Snow/wikimedia.org

Российская авиакомпания «Royal Flight» подала заявку на выполнение чартерного рейса из Нижнего Новгорода в Анталью. Это второй по счёту авиаперевозчик, выразивший готовность доставить нижегородцев на турецкий курорт.

Как сообщила вчера, 7 сентября, пресс-служба аэропорта «Стригино», на данный момент согласован один рейс. Он будет выполнен 9 октября. Самолёт - судне Boeing-757 вместимостью 224 пассажирских кресла. Вылет из Стригино - в 00.15, время в полёте - 3 часа 45 минут.

Как писал NN.RU, первой о возобновлении чартерных перевозок в Турцию сообщила авиакомпания «Уральские авиалинии». Первый вылет из Нижнего Новгорода запланирован на 12 сентября. По словам эксперта, места в Airbus, который полетит на восточный курорт, практически полностью выкуплены.

Напомним, в ноябре 2015 года президент России Владимир Путин наложил запрет на полёты гражданской авиации РФ в Египет после крушения самолёта А321. Причиной гибели двух сотен человек стал теракт.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления