Дороги и транспорт Это провал: улицу Баумана в Нижнем Новгороде перегородили цистерной из-за разросшейся дорожной ямы

Это провал: улицу Баумана в Нижнем Новгороде перегородили цистерной из-за разросшейся дорожной ямы

Дыра в асфальте постепенно увеличивалась в течение двух недель

Чтобы не допустить проезд автомобилей по опасному участку, дорогу в Ленинском районе перекрыли цистерной

Улица Баумана в Ленинском районе Нижнего Новгорода оказалась перекрыта из-за дорожного провала. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

На фотографиях видно, что с одной стороны дорожный провал был перекрыт ограждениями, а с другой — автоцистерной. Проезд по улице закрыт полностью, водителям рекомендуется перестроить свой маршрут.

Как сообщают пользователи социальной сети, дорога оказалась закрыта из-за дорожной ямы, появившейся порядка двух недель назад. Дыра в асфальте начала постепенно увеличиваться, пока не стала самым настоящим провалом, который мог повлечь за собой аварийные ситуации.

В ОАО «Нижегородский водоканал» рассказали, что причиной провала, по их мнению, является некачественное уплотнение грунта вдоль теплотрассы, за это отвечает ООО «Теплосети»::

— Раскопки показали, что технологические нарушения в работе канализационного коллектора, проходящего в месте провала, отсутствуют. В настоящее время проводятся работы по благоустройству территории.

Текст: Александр Токарев
Фото: группа «ЧП — ДТП Нижний Новгород» / Vk.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram. Хотите быть в курсе всех самых актуальных событий города? Подписывайтесь также на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления