Город "Это же плевок и неуважение". Коммунальщики завалили снегом памятный знак "Фронтовикам и труженикам тыла в годы ВОВ"

"Это же плевок и неуважение". Коммунальщики завалили снегом памятный знак "Фронтовикам и труженикам тыла в годы ВОВ"

"Полное равнодушие и бесхозяйственность"

Памятный знак в снегу. Фото Анатолия Громова. 

«Это же плевок и неуважение к ветеранам Советского района». В редакцию NN.RU пришло письмо-возмущение. Местный житель пожаловался на уборку снега на площади Нартова в Советском районе. Коммунальщики завалили снегом памятный знак «Фронтовикам и труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны». Он установлен на пересечении улиц Нартова и Бекетова.

«Вчера 15 января прогуливались с семьей на площади Нартова (Советский район), у памятника «Фронтовикам и труженикам тыла в годы Великой Отечественной войны» коммунальщики завалили снегом весь подход к нему, даже текст на памятнике не весь виден! Это же плевок и неуважение к ветеранам Советского района! Зачем коммунальщики сбрасывают снег к памятнику?? А его подход не расчищают, а еще больше заваливают!!! Полное равнодушие и бесхозяйственность», - написал в письме Анатолий Громов.

Нижегородец обратил внимание на урны, установленные рядом с памятным знаком. «На площади валяются на этих же завалах снега мешки с неубранным мусором и переполненные урны. Они сильно портят вид памятной площади у памятника ветеранам войны», - заметил местный житель.

Корреспондент NN.RU отправил запрос в администрацию Нижнего Новгорода, чтобы узнать, зачем коммунальщики завалили снегом памятный знак.

Позднее с нашим журналистом связался представитель подрядной организации, которая убирала снег на площади Нартова. Он пообещал устранить "ошибку".

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме
или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного
события на почту
news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления