Страна и мир Фанаты подарили спортсмену портрет величиной с кукурузное поле

Фанаты подарили спортсмену портрет величиной с кукурузное поле

Джеймс Леброн заслужил безграничную любовь

Фотография "кукурузного портрета"

Уникальный подарок от поклонников баскетбола получил известный американский спортсмен, трёхкратный чемпион НБА Джеймс Леброн. Они сделали его портрет... на кукурузном поле. Оценить красоту подарка можно лишь с высоты птичьего полёта.

Снимок, сделанный с высоты птичьего полёта, был опубликован в Instagram клуба «Кливленд Кавальерс», за который выступает звёздный форвард. «Это лабиринт чемпионского уровня!» - прокомментировал администратор сетевого сообщества.

Изображение, посвящённое герою, состоит из трёх элементов (каждое – на отдельном поле): слова «Believeland» («земля веры», вторе имя команды), силуэта Леброна с подписью «герой из нашего города» и изображения чемпионского кубка НБА. «Кукурузный лабиринт» был создан на ферме Mapleside Farms в штате Огайо.

В июне Джеймс Леброн помог своей команде впервые стать чемпионом Национальной баскетбольной лиги. После этого спортсмен сообщил, что заключил с «Кливленд Кавальерс» новый контракт сроком на три года. Зарплата игрока в новом сезоне составит 33 млн долларов и станет самой высокой в истории НБА.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления