Развлечения фоторепортаж Феерическая инсталляция: нижегородцам показали финальную локацию фестиваля INTERVALS

Феерическая инсталляция: нижегородцам показали финальную локацию фестиваля INTERVALS

У жителей есть всего несколько дней, чтобы успеть посмотреть на это шоу

Художники выбрали для своего шоу насыщенные яркие цвета

В Нижнем Новгороде потихоньку подходит к концу фестиваль аудиовизуального искусства INTERVALS. Уже прошло несколько этапов, стартовал заключительный — горожан приглашают посмотреть на интересное световое шоу под метромостом. Инсталляция будет прямо на фасаде Ромодановского вокзала, она точно не оставит вас равнодушными. А чтобы доказать вам это, мы уже сходили на место и сделали несколько классных снимков.

Финальный этап фестиваля INTERVALS продлится до 11 октября. В ближайшие три дня с 19:00 до 22:00 на фасаде Ромодановского вокзала свои работы представят три различные студии художников. Нижегородцам покажут несколько завораживающих мэппинг-шоу.

До места удобнее всего добираться на машине
Здание вокзала выглядит как будто из другой вселенной

Сразу скажем, что даже накануне, в первый день работы последней площадки, на месте собралось довольно много нижегородцев. Так что учитывайте это, если соберётесь посмотреть на шоу своими глазами — и не забывайте про дистанцирование и использование масок.

В прошлом году на этом месте инсталляция была на фасаде элеватора, который снесли несколько месяцев назад
Рамодановский вокзал стал интересной площадкой для показа мэппинг-шоу

К слову, посмотреть на инсталляцию можно только вечером, а в это время становится уже довольно прохладно. Тем более что совсем рядом с площадкой протекает Ока. Советуем прихватить с собой термос с тёплым чаем и плед, чтобы холод не испортил впечатление от шоу.

На этой локации вы точно наделаете классных фотографий для своего Instagram

Напомним, фестиваль проходит в Нижнем Новгороде с 25 сентября. Начался он, конечно, эпично — фотографии можно найти в нашем фоторепортаже.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления