Город Финансисты Нижнего Новгорода обсудят проблемы «стеклянного потолка» в профессии

Финансисты Нижнего Новгорода обсудят проблемы «стеклянного потолка» в профессии

Международная ассоциация соберёт специалистов города в области финансов и учета

Сегодня, 12 сентября, в Нижнем Новгороде пройдёт мероприятие для членов, студентов и партнеров АССА, крупнейшей международной профессиональной ассоциации, объединяющей специалистов в области финансов и учёта.

Встреча посвящена развитию карьеры в сфере финансов. Вместе с ключевым спикером мероприятия Татьяной Мещеряковой, финансовым директором ECI TELECOM (Израиль) участники обсуждают, какие ограничивающие убеждения мешают полноценному развитию и как с ними работать, как финансовому директору создать сильную команду и эффективно общаться с топ-менеджерами.

Одна из главных тем выступления — карьера женщин в финансах: как узнать, что специалист уперся в «стеклянный потолок» и что с этим делать. Татьяна делится своим опытом работы на руководящих должностях в различных международных компаниях и рассказывает о своем пути к членству в АССА.

Подобные региональные мероприятия ACCA регулярно проводит в разных городах России и СНГ. Они позволяют сообществу специалистов в сфере финансов собраться в одном месте, чтобы пообщаться с коллегами и представителями АССА в неформальной обстановке, завязать новые полезные знакомства, узнать о новых возможностях для развития карьеры.

Чтобы присоединиться к сообществу АССА, нужно сдать 13 экзаменов на английском языке. Но если по-английски специалист не говорит, то повысить свою квалификацию до международного уровня можно по программе АССА «Финансы и управление бизнесом» на русском языке.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления