Спорт ФК «Нижний Новгород» проведет первую игру в сезоне. Болельщиков ждут на стадионе

ФК «Нижний Новгород» проведет первую игру в сезоне. Болельщиков ждут на стадионе

Соперником нижегородцев 1 августа станет «Томь»

Оле-оле-оле! Идем болеть на стадион

Футболисты открывают новый сезон. Казалось бы, рядовое событие. Только не в этом году, когда нас атакует коронавирус. 1 августа состоится матч между нашим ФК «Нижний Новгород» и «Томью». Посмотреть его можно будет прямо на стадионе. Рассказываем, почем билеты, и как будет организован вход на стадион.

Игра пройдет на стадионе «Нижний Новгород» в субботу в 14:00. Но приехать на место лучше заранее. Сами понимаете, нужно пройти досмотр, а ведь социальную дистанцию придется соблюдать обязательно.

С 13:00 вход на стадион будет осуществляться через 1-й и 6-й гейты. Вход для маломобильных групп населения и детей с колясками — через левый крайний вход 1-го и 6-го гейтов также с 13:00.

Российский Футбольный Союз, Футбольная Национальная Лига и ФК «Нижний Новгород» напоминают вам, что ношение масок и перчаток на стадионе является обязательным (нарушители могут быть оштрафованы).

Билеты на игру уже в продаже. Цены начинаются от 200 рублей и доходят до 800, но это уже за VIP-места. Кстати, билеты можно будет купить и прямо перед матчем. С 10:00 до 15:00 будут работать кассы у 3-го гейта, с 12:00 до 15:00 будут работать кассы у 6-го гейта.

Напомним, что у ФК «НН» теперь новая форма. Презентовали ее нижегородские красавицы. Посмотреть их фото можно здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления