Спорт ФК «Нижний Новгород» разгромил воронежский «Факел» на выезде. А собственные болельщики его добили

ФК «Нижний Новгород» разгромил воронежский «Факел» на выезде. А собственные болельщики его добили

Проигрыш команды обернулся дракой со своими же фанатами

Страсти на поле накалились настолько, что болельщики «Воронежа» решили избить игроков собственной команды

Футбольный клуб «Нижний Новгород» продолжает радовать своих болельщиков третьей победой подряд, словно реабилитируясь за недавнюю осечку на своём поле. На этот раз нижегородцы вернулись с победой после выездного матча с воронежским «Факелом», который, судя по всему, сильно расстроил собственных болельщиков. Настолько, что дело кончилось дракой.

Выездной матч состоялся вчера, 23 ноября, на домашнем стадионе воронежской команды. И если начало игры было достаточно пресным — весь первый тайм соперники будто изучали друг друга и не забивали голов — то во втором тайме «Нижний Новгород» решил ринуться в атаку и сделал это крайне удачно.

На 73-й минуте матча мяч в ворота соперника отправил Павел Голышев, а прямо следом за ним, на 77-й отличился Александр Ставпец. Противопоставить нашим ребятам «Факелу» уже было нечего, и матч закончился со счётом 2:0 в пользу «Нижнего Новгорода». И, похоже, воронежских болельщиков это крайне сильно разозлило: несколько фанатов перелезли через ограждения и принялись бить игроков своей же собственной команды.

В общем-то, такое расстройство вполне можно понять: в то время, как «Нижний Новгород» теперь занимает 11-е место в турнирной таблице с 35 очками, «Факел» её замыкает, набрав только 16 очков. При этом это уже пятый тур безвыигрышной серии для воронежской команды — уже четыре раза они проигрывали, не забив голов ни одному сопернику и один раз сыграли вничью.

Текст: Александр Токарев
Фото: скриншот видео группы Ultras Action
Видео: группа Ultras Action / Vk.com

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления