Весна Фото дня: «Нижний Новгород, который никогда не спит»

Фото дня: «Нижний Новгород, который никогда не спит»

Смотрим на залитую электрическим светом панораму города с крыш центра

Переливающаяся всеми цветами телебашня создаёт ощущение, что светится весь город

В праздничные дни нижегородцы берут от жизни всё: можно дольше не ложиться спать, встретиться с друзьями и устроить вечеринку, ну, или просто выделить время для себя. И несмотря на то, что множество людей уехали на природу, город продолжает активно жить, что видно в свете окон высоких домов.

В эти длинные ночи у нас тоже появилось немного времени, а потому часть редакции решила прогуляться вместе с нашим фотографом Натальей Бурухиной по крышам городского центра и сделать несколько снимков. Как оказалось, с высоты одного из высотных домов по улице Фрунзе открывается просто шедевральный вид. Из всех фотографий мы выбрали одну, которую непременно хотели показать нашим читателям.

— Помните песню Moscow never sleeps? Вот у нас также, только Нижний Новгород, город тоже никогда не спит, — рассказывает о своих впечатлениях от захватывающего вида наш фотограф.

В прошлый раз мы публиковали фото, на котором гораздо больше солнца: нижегородка сделала изумительный снимок, запечатлев, как в городе цветут вишнёвые деревья.

Текст: Александр Токарев
Фото: Наталья Бурухина 

Вы тоже любите снимать красивые виды города? Присылайте их нам, и мы обязательно опубликуем их в нашем Instagram с вашим авторством. Поделитесь увиденным со всем Нижним Новгородом!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления