Город Футбол в валенках. Опубликовано новое видео со стадиона на Стрелке

Футбол в валенках. Опубликовано новое видео со стадиона на Стрелке

В феврале начали возводить второй этаж

Скриншот видео

Компания «Стройтрансгаз», генподрядчик строительства стадиона к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде, опубликовала новый видеоотчёт о возведении спортивного объекта. В феврале начали строить второй этаж стадиона, а на стройплощадке состоялся первый футбольный матч. Об этом вчера, 9 марта, сообщила пресс-служба ОАО «Стройтрансгаз».

На видео, опубликованном 8 марта, запечатлены строительные работы, которые велись в феврале: бетонирование трибун первого яруса, возведение железобетонных колонн второго этажа и зрительских трибун первого яруса, монтаж внутриплощадочных инженерных сетей.

Строительство идёт без отставания от графика, подчеркнули в пресс-службе компании «Стройтрансгаз». Работы ведутся круглосуточно, в стройке задействованы порядка тысячи человек. Как ранее писал NN.RU, в апреле завершится бетонирование первого и строительство второго этажа.

По информации компании, в 2016 году власти Нижнего Новгорода должны будут полностью заменить коммунальные сети в районе стадиона на Стрелке. В 2017 году к обновлённым коммуникациям подключат стадион (сейчас на объекте монтируют внутриплощадочные тепло-, водопроводные сети).

Видеоотчёт также включает эпизоды первого футбольного матча на Стрелке. В спортивном состязании участвовали болельщики ФК «Волга» и команда «Стройтрансгаза», которые играли в валенках. Напомним, в 2018 году в Нижнем Новгороде пройдут шесть матчей мундиаля: четыре матча группового этапа (18, 21, 24 и 27 июня), один матч 1/8 финала (1 июля), один - 1/4 финала (6 июля).

Как ранее писал NN.RU, в середине февраля была установлена стоимость проживания в гостиницах Нижнего Новгорода в период проведения ЧМ-2018.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления