Бизнес Герман Стерлигов в Нижнем Новгороде рассуждал о дешевом хлебе в его магазине и геях

Герман Стерлигов в Нижнем Новгороде рассуждал о дешевом хлебе в его магазине и геях

А также поделился идеей спасения мира от глобальной катастрофы

Вывеска снова красуется возле магазина. Уже в дереве

Вчера в Нижнем Новгороде еще раз (уже более торжественно) открыли магазин скандально известного Германа Стерлигова. Людей пришло больше, чем на первое открытие, многие заходили просто из любопытства, других привлекала бранная реклама, некоторые говорили, что пришли за покупками. Кстати, надписи запрещающие геям вход в магазин, снова красуются рядом с дверью и на листовках, которые раздавали прохожим на Покровке.

— Мы подразумеваем под «пи**сами» именно мужеложников, содомитов, — пояснил NN.RU Герман Стерлигов. — Их легко вычислить, они красят волосы, одеваются соответствующе… И в наш магазин им нельзя входить, иначе их просто пинком выкинут. А людям не нравятся наши вывески, потому что они сами «пи**сы». И среди журналистов много таких, и вы можете их определить. Кто бухтит из-за нашей вывески — тот и «пи**ас».

Герман Стерлигов общается с гостями магазина 

Пока люди заходили и пробовали выставленные угощения (хлеб, мед, масло, квас), Герман Стерлигов нахваливал свою продукцию, рассказывая, насколько она натуральная. По его словам, производителей, чью продукцию выставляют в магазине, проверяют бывшие опера, а ныне фермеры.

— А то, что утверждают, что у нас очень дорого — это заблуждение. Буханка хлеба (1 кг) за 550 рублей просто огромная! Ее можно есть неделю. Получается дешевле, чем напичканная химией из обычного магазина. И она не испортится, натуральный хлеб вообще вечен, — говорит предприниматель. — Да у нас получается дешевле, чем в Макдоналдсе.

Магазин находится в подвале, помещение очень маленькое и мрачноватое. Нижегородцы заходят и выходят, кто-то остается подольше, слушает речи бизнесмена и его последователей.

— Здесь очень интересно, — говорит NN.RU Наталья. — У нас на Покровке только этого магазина, кажется, не хватало. Всё остальное уже есть. Продукция очень интересная, вот такой чай я, например, давно искала. Но всё-таки мне кажется дороговато.

— Да совершенно обычные продукты. Я попробовал и хлеб, и молоко, и мёд. Да, мёд вкусный, но можно найти дешевле такой же. Хлеб и молоко вообще на вкус такие же, как везде, — считает нижегородец Игорь.

Девушка-продавец у которой в качестве униформы косынка и сарафан, сказала NN.RU, что за те дни, что работает магазин, было 10 продаж. Брали хлеб, другие продукты, косметику.

К слову, в магазине обездоленным дадут бесплатно кусок хлеба, если они попросят. Но при этом пахнуть табаком или алкоголем от них не должно.

— Если есть деньги на курево, так и на хлеб найдутся, — поясняет создатель лавки.

Также Герман поделился с пришедшими в его магазин горожанами своими идеями о том, как спасти мир от катастрофы. Бизнесмен уверен, что для этого нужно просто вырубить электричество во всем мире. Тогда нам будет не страшна атомная война и вообще никакие беды, люди уйдут из городов, вернутся к хозяйству и все будет прекрасно. А иначе — мы стоим на пороге гибели.

— Тогда все будут крестьянами, кроме небольшой дружины и князя. И я надеюсь, что этим князем будет Владимир Путин, — высказался он.

Несмотря на эти размышления, его магазин освещали лампы, а не свечи, например.

Текст: Вера Новикова
Фото и видео: Наталья Бурухина 

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.

Читайте новости где удобно:
«ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru». Наши новостные каналы — в TwitterViber и Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления