Город

Главой Советского района назначен Сергей Колотов

До этого он работал в Водоканале

Колотов пришел на смену Исаеву

Сегодня, 9 июля, Сергей Колотов избавился от приставки и. о. и стал главой Советского района Нижнего Новгорода. Предыдущий глава района Владимир Исаев покинул этот пост ещё 1 июня по своей воле.

Мэр города Юрий Шалабаев отметил, что новый руководитель обладает необходимым опытом и знаниями для эффективного управления районом.

До марта 2018 года Сергей Колотов занимал должность первого заместителя главы администрации Советского района, отвечая за сферы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства. Затем он работал в АО «Нижегородский водоканал».

Сергей Колотов родился в апреле 1973 года. Имеет высшее образование: окончил Нижегородскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «инженер-строитель». В начале карьеры работал в коммерческих и муниципальных предприятиях. В 2004 году Сергей Колотов перешел в департамент жилья и инженерной инфраструктуры администрации города Нижнего Новгорода, где проработал до конца 2013 года.

Напомним, его предшественник Владимир Исаев ушёл по собственному желанию в начале лета. Правда, буквально за 10 дней до этого мы писали, что в администрации Советского района прошли обыски, которые, как утверждал наш источник, связаны с нарушением антикоррупционного законодательства. Спустя несколько дней Исаев написал, что у него всё хорошо, просто кто-то «хочет раскачать лодку».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления