Развлечения Горький fest - 2020 «Горький fest» откроет летний кинотеатр на стадионе «Нижний Новгород»

«Горький fest» откроет летний кинотеатр на стадионе «Нижний Новгород»

Билеты на фильмы будут бесплатными

Жители впервые посетят стадион за последние несколько месяцев

Появились новые подробности кинофестиваля «Горький fest», который ежегодно проходит в Нижнем Новгороде. Так сложилось, что это первое крупное массовое событие в городе после длительного периода изоляции — многие переживали, что его проведут онлайн, да и губернатор говорил, что такой формат предусмотрен. Однако организаторы извернулись и выбрали отличную открытую площадку — огромный стадион на Стрелке. Уже в эти выходные там откроется летний кинотеатр.

Как сообщили организаторы фестиваля, серия зрительских кинопоказов пройдет с 19 по 22 июля в летнем кинотеатре на стадионе «Нижний Новгород». Всё стартует в это воскресенье, нижегородцы первыми увидят российскую комедию «Красотка в ударе». Фильм зрителям представят режиссер, продюсер и исполнительница главной роли Юля Александрова.

Бесплатные билеты можно будет получить уже с завтрашнего дня. Для этого вам потребуется зайти на официальный сайт «Горький fest». Отметим, что все показы будут проходить с соблюдением эпидемиологических норм и предписаний Роспотребнадзора. Кажется, речь касается масок, перчаток и соблюдения социальной дистанции в 1,5–2 метра.

Юлия Александрова будет на премьере фильма в Нижнем Новгороде

— Из-за карантина мы все были лишены возможности ходить в кино и фестиваль особенно благодарен правительству Нижегородской области за возможность организовать временный летний кинотеатр на стадионе, ещё до открытия кинозалов. Мы очень рады, что серию показов откроет именно гала-премьера комедии «Красотка в ударе», а фильм лично представят режиссер и исполнительница главной роли, — заявила генеральный продюсер «Горький fest» Оксана Михеева.

Кстати, буквально на прошлой неделе мы публиковали полную программу этого фестиваля кино. В этом же материале вы найдёте всю самую важную информацию, которую следует знать о «Горький fest» в 2020 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления