Город Игра: помоги Роману Антонову улететь на вертолете за 1,5 млн евро

Игра: помоги Роману Антонову улететь на вертолете за 1,5 млн евро

Задача игрока — не врезаться в башни кремля и грозовую тучу

Задача игрока — не  врезаться и пролететь как можно дальше

По социальным сетям распространяется вирусная игра «Помоги улететь Роману Антонову». Это несложный «симулятор», в котором надо с помощью мышки управлять вертолетом за 1,5 млн евро. Единственный пассажир геликоптера — заместитель губернатора Роман Антонов.

«Как долго продержится товарищ Антонов на посту замгубернатора на своем вертолете за 1,5 млн евро, зависит теперь только от тебя! Подняться вверх или упасть вниз? Реши судьбу Романа Антонова!» — говорится на приветственном слайде.

Задача игрока — не дать врезаться вертолету в башни кремля и прочие постройки, а также залететь в грозовую тучу. Любое касание — game over.

«Креативно. Весело. Задорно, — отрекомендовали флеш-игру в telegram-канале KremliNN. — Помнится, был в давние времена сайт Shancev.net. На нем полно подобных развлечений было: отправляли Шанцева (бывшего губернатора. — NN.RU) в Москву или куда подальше. Авторство приписывали Москвину (сейчас депутат Госдумы. — NN.RU) и Антонову. Карма, как говорится, Роман Валерьевич».

Автору новости, к сожалению, не удалось уберечь вертолет Антонова за 1,5 млн евро.

Упс...

Вы тоже можете попробовать управлять частной «вертушкой» и помочь улететь Роману Антонову — по ссылке.

Ранее NN.RU сообщал, что в сентябре в интернете появился разоблачительный видеоролик, на которому Роман Антонов и его партнеры периодически передвигаются на вертолете стоимостью 1,5 млн евро, один полет на котором обходится в 200 тысяч рублей. Этой историей заинтересовались в Государственной думе. Трое депутатов от ЛДПР обратились в Генеральную прокуратуру с предложением отстранить от должности чиновников, замешанных в коррупционных скандалах, на время расследования. На прошлой неделе 17 депутатов Законодательного собрания Нижегородской области на встрече с врио губернатора Глебом Никитиным передали ему письмо с требованием отставки заместителя губернатора Романа Антонова.

Пока Глеб Никитин знакомится с регионом и людьми, мы решили ему «помочь» и собрать команду единомышленников. Пройди наш шуточный тест-собеседование и узнай, на какую должность ты можешь рассчитывать в правительстве Глеба Никитина. Торопись: всего 8 вакансий!

Текст: Сергей Викторов
Фото: Улетайантонов.рф

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почту news@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040.


Читайте новости в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, «Одноклассники.ru».


Наши новостные каналы — в Twitter, Viber и Telegram.


Наслаждайтесь красивыми фото в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления