Развлечения «Игра престолов» или «Во все тяжкие»: названы любимые сериалы нижегородцев

«Игра престолов» или «Во все тяжкие»: названы любимые сериалы нижегородцев

Публикуем топ-10

«Игра престолов» — лидер рейтинга.

Предстоящий сериальный сезон обещает запомниться не только премьерами, но и прощанием с культовой «Теорией большого взрыва», и переносом старта последнего сезона «Игры престолов» — новые серии выйдут только в мае. К началу сезона премьер представляем топ-10 самых популярных среди нижегородцев сериалов.

В Нижнем Новгороде люди в два раза чаще заказывают себе одежду с принтами из сериалов, чем из фильмов. Рейтинг сериалов выглядит таким образом:

  1. «Игра престолов»

  2. «Во все тяжкие»

  3. «Теория большого взрыва»

  4. «Сверхъестественное»

  5. «Друзья»

  6. «Ходячие мертвецы»

  7. «Доктор Кто»

  8. «Шерлок»

  9. «Волчонок»

  10. «Американская история ужасов»

— Социологи отмечают в последние годы рост популярности и увеличение аудитории сериалов. Людям все больше нравится проводить вечера за долгими киноисториями. Это самый простой способ добавить ярких эмоций в свою жизнь, — считает представитель пресс-службы «Всемайки.ру» Юлия Бармаева.

В Нижнем Новгороде оказалось больше фанатов «Ходячих мертвецов», чем в среднем по России. А подростковый сериал «Волчонок» неожиданно вытеснил закончившийся, но все ещё легендарный сериал «Доктор Хаус».

Текст: Сергей Клемес
Фото: Наталья Бурухина

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления