Город Илья Варламов: «НиНо напоминает Алеппо после освобождения… Город явно бомбили несколько лет»

Илья Варламов: «НиНо напоминает Алеппо после освобождения… Город явно бомбили несколько лет»

Популярный блогер приехал в Нижний Новгород и выкладывает в сеть нелестные отзывы о городе

Популярный критик городов России на Большой Покровской. Фото:Алескей Садомовский 

Блогер Илья Варламов сравнил Нижний Новгород с разбомбленным Алеппо. Журналист, архитектор, фотограф, основатель фонда Городские проекты известен постами о плюсах и минусах разных городов. Первые впечатления о городе уже можно назвать разгромными.

Варламов не стесняется в выражения, если его что-то не устраивает в городах, которые он посещает. Про Нижний Новгород он уже написал:«НиНо напоминает Алеппо после освобождения… Город явно бомбили несколько лет».

Алексей Садомовский, который встретил известного блогера на Покровке, написал в соцсети: «Обычно его (Ильи Варламова — NN.RU) заметки о российских городах не остаются без внимания местных властей. Сити-менеджер Белов уже ёрзает на своём стуле в предвкушении поста "Плохой Нижний Новгород".

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Нижегородцы предложили эксперту-урбанисту несколько мест для посещения. Его пригласили пройтись по занесенной снегом лестнице у кремля, прокатиться по канатной дороге на Бор, в Советский район и на Сортировку, где улицы залиты водой.

Вячеслав Наседкин‏ предложил свой маршрут: «Давай в Сормовский район. В 7 микрорайон. Или на Дубравную. Это по окраинам. Ну а потом на Автозавод, там вроде все замечательно».

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления