Развлечения Интервью с Морфеусом: Илья Осипов представит свой WOWCube на ТВ в программе Лоренса Фишберна

Интервью с Морфеусом: Илья Осипов представит свой WOWCube на ТВ в программе Лоренса Фишберна

Когда пройдут съемки, пока неизвестно

Нижегородец встретится с Лоренсом Фишберном

Нижегородец Илья Осипов продолжает активно покорять Америку. Совсем недавно мы рассказывали о том, что его разработка победила на престижной международной выставке CES 2020. Теперь он удивил всех тем, что в скором времени появится в программе Лоренса Фишберна Behind The Scenes with Host Laurence Fishburne. Несмотря на то, что у этого актера много известных ролей и кинопремий, для нас он навсегда останется Морфеусом из «Матрицы».

— Нас WOWCube пригласили на телепрограмму Behind The Scenes, которую ведет Laurence Fishburne, тот самый Морфеус из Матрицы, — написал Илья Осипов на своей странице в Fаcebook.

Его друзья и подписчики были удивлены, что из разработчика он превращается в селебрити. И даже позволили себе отпустить немало забавных шуток о том, чтобы он не поддавался влиянию богемного образа жизни.

А вот идея создать куб по мотивам «Матрицы» и подарить его Лоренсу Фишберну всем пришлась по душе.

Напомним, что саму идею игрового гаджета предложил Илье его сын Савва. На её реализацию ушло немало времени, да разработки продолжаются и сейчас. Подробное интервью NN.RU с Ильей о его изобретении вы можете прочитать здесь. Не так давно эта игрушка была презентована одному из основателей Apple — Стиву Возняку.

Текст: Ксения Нестерова
Фото: скриншот из фильма «Матрица»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления