Страна и мир Ирина Безрукова о разводе: "Я дала возможность Сергею начать жизнь с чистого листа"

Ирина Безрукова о разводе: "Я дала возможность Сергею начать жизнь с чистого листа"

Бывшая жена Сергея Безрукова рассказала о разводе с мужем-актером

Mikhail Popov

Жена Сергея Безрукова впервые прокомментировала расставание со звездным супругом.

Слухи о разводе одной из самых красивых и крепких актерских пар ходили давно. Однако ни Сергей, ни Ирина их никак не комментировали. На днях супруга нашего земляка решила нарушить обет молчания. В интервью журналу «HELLO!» Ирина Безрукова подтвердила, что они с Сергеем действительно расстались. «Я дала ему возможность начать жизнь с чистого листа. Да, как супруги мы расстались, но продолжаем работать вместе. За 15 лет совместной жизни мы стали по-настоящему близкими людьми и соратниками, и наше расставание этого отменить не может», - сказала Ирина Безрукова.

Актриса не уточнила, что стало причиной расставания. По словам Ирины, ее и Сергея по-прежнему связывают общие проекты. Кроме того, они остались друзьями.

Ирина добавила, что она хотела бы попросить СМИ не беспокоить ее расспросами на личную тему: «На этом мне бы хотелось поставить точку и, пользуясь случаем, попросить средства массовой информации не беспокоить меня на эту тему, ничего не додумывать», - подчеркнула звезда.

Сейчас Ирина играет в Губернском театре, снимает передачу «Разговор на сцене». Кстати, первым гостем программы стал Сергей Безруков. В конце передачи Ирина подарила бывшему мужу белый лист бумаги. «Это был символичный жест. Чистый лист возник от того, что я знаю: в нынешний период жизни это именно то, в чем он нуждается», - пояснила актриса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления