Стиль и красота «Ирина Пегова слила эротические снимки». Актрису раскритиковали за смелую фотосессию

«Ирина Пегова слила эротические снимки». Актрису раскритиковали за смелую фотосессию

Поклонники испугались, что она становится «как все»

Среди поклонников есть и те, кого восхитили снимки актрисы

40-летняя актриса Ирина Пегова показала результаты смелой фотосессии. На снимках Ирина позирует в черном боди и с розовыми розами.

Многие поклонники оставили нелестные комментарии под этими фото в её Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Сейчас во всех СМИ будут говорить: «Пегова слила эротические фото», — предсказал 1m1__05.

— Вы как всегда великолепны! Но, пожалуйста, не становитесь такой, как все красотки напоказ. Оставайтесь собой. Вы — лучшая, — сделала комплимент galina.patuk.

— Поделитесь вашим секретом о чудесном превращении в няшку, — попросила svetsweetsvet.

— Блин, Ира! И вы туда же! Не ожидала от вас... Хотя, конечно, ничего так, но все же… — не сдержала эмоций kseniiatrubitsina.

Ирина Пегова — уроженка города Выкса. В 2003 году сыграла первую главную роль в фильме Алексея Учителя «Прогулка», за которую была удостоена кинопремии «Золотой орёл» за лучшую женскую кинороль. Кроме съёмок в кино и работе в театре, принимает участие в различных благотворительных проектах. Также в 2015 году в паре с Андреем Козловским стала победительницей шоу «Танцы со звёздами» на телеканале «Россия». В 2012 году получила звание Заслуженной артистки РФ. Из последних работ актрисы — «СуперБобровы», «Казанова», «Годунов», «Доктор Рихтер», «Комиссарша». Занята в спектаклях «МХТ имени Чехова».

Недавно Наталья Водянова также удивила поклонников провокационным фото в высоких сапогах и прозрачном плаще. А на этой неделе актриса Наталья Бочкарева показала фото в откровенном наряде.

Текст: Вера Земцова
Фото: Pegovairina / Instagram.com

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления