Происшествия Семейную пару зверски убили в Нижегородской области (видео)

Семейную пару зверски убили в Нижегородской области (видео)

Возбуждено уголовное дело

Жестокое убийство шокировало жителей деревни Русениха. Люди боятся за свою жизнь.

Пожилую семейную пару из деревни Русениха Воскресенского района Нижегородской области жестоко убили из-за дорогих икон.

По данным пресс-службы СУ СК по Нижегородской области, трагедия произошла накануне - 14-15 сентября. Тела погибших обнаружили дома. У мужчины – огнестрельное ранение, а у женщины – ножевое. Из дома пропали иконы 16-17 веков.

По факту трагедии возбуждено уголовное дело по п. «а» ч.2 ст.105 (убийство двух и более лиц). Поиск злоумышленников продолжается.

Как рассказали корреспондентам программы «Кстати» местные жители, накануне трагедии четверо крепких мужчин ходили по деревне и представлялись сотрудниками Пенсионного фонда. На следующий день Анатолий и Нина Макаровы были найдены зверски убитыми в своем доме.

Подруга погибшей сообщила, что мужчине снесли череп, а женщине перерезали горло. После этого зверского убийства жители деревни Русениха находятся в страхе за свою жизнь.

Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Нижегородской области Владимир Тарасов предупредил, что его сотрудники никогда не ходят по домам лично. «Можете вызывать полицию, когда называются сотрудниками пенсионного фонда», - посоветовал Владимир Тарасов.

Стали свидетелем интересного события? Знаете важную информацию, о которой не можете молчать? Сообщите нам об этом – news@news.52.ru – и об этом узнает весь Нижний Новгород.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления