Дороги и транспорт Из-за ДТП в Сормовском районе перестали ходить трамваи № 6

Из-за ДТП в Сормовском районе перестали ходить трамваи № 6

Трамваи № 7 курсируют в штатном режиме

Пока неизвестно, когда трамваи вернутся к своему обычному расписанию

На улице Коммуны в Сормове произошло ДТП, из-за которого приостановлено движение трамвайного маршрута № 6. Надвигается вечерний час пик, поэтому выбирайте другой вид транспорта.

— Вниманию пассажиров: в результате ДТП на улице Коммуны остановлено движение трамваев по маршруту № 6, — говорится на официальной странице МП «Нижегородэлектротранс» в социальной сети «ВКонтакте».

Судя по сервису «Яндекс.Карты», авария довольно крупная — на улице Федосеенко в сторону центра Сормова образовалась трёхкилометровая пробка. Кроме того, нижегородцы еле тащатся в двухкилометровом заторе на улице Циолковского.

Напомним, это не первый инцидент, связанный с трамваями, которые курсируют по Сормовскому району. Совсем недавно в районе станции «Варя» фура влетела в трамвай с пассажирами. А буквально за несколько дней до этого почти в том же самом месте состав въехал в бок «Газели», что-то забывшей на трамвайных путях.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Любите узнавать о новостях первыми? Подписывайтесь на наш канал в Viber и получайте самые свежие новости на ваше мобильное устройство!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления