Происшествия Такси влетело в скорую помощь в центре Нижнего Новгорода

Такси влетело в скорую помощь в центре Нижнего Новгорода

Машина реанимации пострадала не так сильно, как такси

Машина скорой помощи пострадала спереди

Вчера, 6 октября, в центре Нижнего Новгорода произошло страшное ДТП: «Daewoo Nexia» врезалась в «Газель» скорой помощи. Легковушка пострадала очень сильно. К сожалению, не обошлось без пострадавших.

Серьёзная авария произошла на пересечении улиц Ульянова и Провиантской. Об этом сообщили очевидцы ДТП.

Представитель региональной Госавтоинспекции подтвердил NN.ru, что на этом месте произошла авария.

— По нашей информации, около трёх часов дня Daewoo Nexia столкнулась с машиной скорой помощи, — сообщили нам. — Пострадало двое.

По словам очевидцев, скорая помощь поднималась по главной дороге по Провиантской — таксист неожиданно вылетел справа. Пользователи соцсетей выразили возмущение, что виновник аварии может получить лишь штраф в 1000 рублей за то, что не уступил дорогу.

Легковушке сильно досталось

— Как только скорая на новой машине едет, так сразу найдётся умник, который устроит ДТП, — выразила недовольство Татьяна Золотых.

— К сожалению, не пустые, — написал пользователь «ВКонтакте» Та Тата.

— Провиантская главная идёт, а водитель, который виноват будет, получит штраф 1000 рублей за то, что не уступил дорогу, — описал ситуацию Владимир Савельев.

В рамках нашего проекта мы рассказываем о первой помощи пострадавшим в ДТП. В предыдущих сериях объяснили, что делать на месте аварии в первую очередь и как разговорить пострадавшего. Затем врач показал простой способ эвакуировать человека из машины.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Vk.com/chp_nn

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления